Малый Престольный праздник

9 февраля 2014Сегодня в нашем храме было многолюдно. Своим приездом на Праздник (наш малый Престольный) нас порадовала молодежная организация Валаамского подворья. Спаси, Господи, юные братья и сестры. Ниже на видео можно услышать колокольный звон, скоро на нашей звоннице появится и колокол «Алексий» на который потихоньку собираются средства. Сегодня копилка колокола пополнилась на 6 тыс. рублей от наших молодых гостей и на 1,5 тыс. от наших постоянных прихожан и помощников р.Б. Татианы и р.Б. Сергея. Уже после службы обсуждали возможность начинать Литургию в нашем храме на 15 минут позже, дело в том, что от ст. метро Девяткино в 8-40 отходит автобус, который идет на Красноозерное и заходит в Раздолье, но в Раздолье он останавливается в 10-05 у магазина, а от него надо еще пройти минут 5 до храма. Следите за объявлениями. Обратно в город автобусы идут очень удобно, есть автобус в 13-00 и в 14-10.

Крестный ход

Видео с Крестного хода