Ежедневные архивы: 09.02.2014

Предлагаем Вашему вниманию видео

Февраль 2013 года. Батюшка делится планами по строительству дома для детей сирот и отвечает на вопрос о почитании икон и идолопоклонничестве.

Малый Престольный праздник

9 февраля 2014Сегодня в нашем храме было многолюдно. Своим приездом на Праздник (наш малый Престольный) нас порадовала молодежная организация Валаамского подворья. Спаси, Господи, юные братья и сестры. Ниже на видео можно Продолжить чтение

Собор Новомучеников и Исповедников Российских

Собор Новомучеников и Исповедников РоссийскихВ этот день вспоминаются святые, пострадавшие за Христа в России во время лютых гонений на Церковь в революцию и в годы советской власти. Несколько сотен таких мучеников прославлены Церковью в лике Новомучеников, но пострадавших за веру в эту эпоху — казненных, замученных в лагерях и тюрьмах — были сотни тысяч.
«Это праздник молитвенной памяти святых, начало которому было положено тогда, когда они, эти люди, еще жили и только стояли на Продолжить чтение