Индивидуальный молебен

В особых ситуациях Вы можете заказать индивидуальные молебны. Батюшка послужит молебен в храме специально о Вас и Ваших близких. Необходимо описать ситуацию по поводу которой нужна особая молитвенная помощь, затем, по возможности, держать в курсе её изменений. Помните, что если Вы просите сугубо молиться о Вас священника, то будет уместно внести пожертвование на нужды его проектов (фестиваль детского творчества, поселение для людей с нарушениями мышления, нужды храма, нужды семьи священника). Ваша лепта — это то доброе дело, которое помогает молитве быть услышанной. Уместно пожертвование примерно от 1000 рублей (если нет возможности, батюшка совершит молебен с любым пожертвованием)

Реквизиты для пожертвования здесь

2 комментария на “Индивидуальный молебен

1. 1000 рублей на карту Сбербанка.

2. Благословите, Батюшка! Сердечно прошу молитв о здравии Наталии (очень сильное нервное расстройство) Спаси Господи за понимание и молитвы о нас грешных