Насыщенный воскресный день в Раздолье

Часть прихода, вторая где-то видимо гуляла Сегодня в наш храм прибыла икона святой мученицы Татианы, написанная специально для нашего храма. Икону вышел встречать настоятель иерей Борис Ершов и под пение хора «Святая мученица Татиана моли Бога о нас» внес ее в храм. После Божественной Литургии батюшка совершил чин освящения иконы. В планах освятить икону на деснице святой мученицы Татианы во время поездки в Псково-Печерский монастырь 28-29 июня этого года. Приглашаем в поездку, еще есть места. После богослужения были подняты колокола.

На подъем колоколов пришли посмотреть жители Раздолья, а так же гости из соседних поселков и из г. Санкт-Петербурга. Специалисты, с помощью крана, быстро подняли колокола и закрепили их. Все восемь колоколов: Феодорит, Николай, Александра, Алкесий, Ольга, Татиана, Мария и Анастасия на звоннице.

Батюшка вышел встретить икону

Алтарник Димитрий Братья Колокола Николай Федорович и колокол Николай Федорович и колокол Николай Федорович и колокол Николай Федорович и колокол Николай Федорович и колокол Николай Федорович и колокол У любимого батюшки в гостях Светланка Иоанн Иоанн Светочка с колоколом Часть прихода, вторая где-то видимо гуляла Момент подъема Алиса и Марина, золотые голоса Раздолья Все хотели сфотографироваться с батюшкой Батюшка и колокола Олег, бас Матушка