Чистота и порядок

Сегодня в нашем храме прошел субботник. После переустановки окон все в храме было покрыто опилками, песком и остатками стройматериалов, вся мебель, книги, иконы, подсвечники были передвинуты. С 10.00 до 7 часов вечера в холоде четверо тружеников приводили храм в порядок, мыли окна и полы, выбивали ковры, расставляли все на свои места. Теперь в нашей церкви снова чистота и почти порядок, осталось дождаться окончания строительства тамбура. Накануне помощник настоятеля Нина Кольцова тоже вложила 3 часа в уборку храма. От всей души благодарим наших золотых помощников с золотыми сердцами и золотыми руками!!!
В следующую субботу мы снова приглашаем всех на субботник в 10 часов утра. Еще много работы в храме и на территории. Слава Богу!