Ежедневные архивы: 04.08.2016

Дневник Владимира

ВладимирДень Владимира (смена Максима)

В Борисово сегодня праздник, посвящённый Серафиму Саровскому, и мы решили отправиться туда. Поэтому утром мы быстро позавтракали и вперёд! по машинам! Добирались в два захода на двух машинах.

Маленькая борисовская церквушка заняла уютное местечко на берегу большого озера, но и приезжающим туда оставила много свободного пространства, так, что каждый мог найти уголок по душе. Начиналась Божественная литургия. Народу в это праздничное утро было очень много, но, как я уже рассказывал, всем хватило места.

Поздравляем

MariyaMagdalinaПоздравляем матушку Марию с днем ее небесной покровительницы Марии Магдалины.
Молитвами Божией Матери и святой Марии Магдалины помилуй и сохрани, Господи, рабу Твою Марию

Творческий вечер «Хвалите Господа на струнах»

Хвалите Господа на струнахТворческий вечер «Хвалите Господа на струнах» состоялся 3 августа в арт-центре «Манхэттен». Его главной задачей было показать взаимодействие Церкви и современной музыки, которая может не только развлекать, но и способна привести человека к Богу.
Наш батюшка тоже выступал на сцене.