Помогите приходу отреставрировать икону!

IMG_2776Святитель Николай — небесный покровитель святого Страстотерпца Императора Николая.
Подаренная храму икона XIX века находилась в плохом состоянии: из-за влаги, проникшей под стекло — в множественной коррозии, потемнении, загрязнениях. Стекло в загрязнениях. Металлическая рамка ,в которой находилась икона покорежена, в коррозии, темная, загрязнения. Образ в виде вырезанного фото приклеен к доске, которая дала трещину и была в загрязнениях.

Реставрация включила в себя: расчистку; укрепление доски; рамка защищена от коррозии, выпрямлена, позолочена. Оклад фольги освобожден от загрязнений, коррозии и покрыт листовым серебром.

Просим вас, помогите собрать 4 тыс. руб. на реставрацию.

Первые фотографии иконы — до реставрации, последующие 3 фотографии — после реставрации.

Размер иконы 17 х 21 см