Дневник Ольги и Артема

Дорогие, с нами сегодня Ольга и Артем. Поздравляем их с новым годом и желаем Божьего благословения их семье.

Ольга делиться с нами самым сокровенным и мы очень благодарны ей за это, за то, что она помогает нам наполнять свои сердца состраданием и милосердием.

Слово Ольге:

«Когда рождается ребенок-инвалид, то это испытание не только для мамы, но и для всей семьи.
Проверка на прочность начинается с первых дней.
Если мать, носившая дитя может его принять, то отец, дети, которые уже есть в семье, все другие родные и родственники могут воспротивиться и тогда дальнейшее существование родившегося ребенка может быть плачевным.
Если от ребенка отказываются, то все равно придется отвечать за предательство маленького человека. В семье уже не будет покоя и безмятежного счастья.
Если мама выдержит сетования родственников и муж окажется Человеком (с большой буквы) и не бросит семью, то ребенку и маме очень повезло. Будет трудно и тяжело. Будет много слез и ссор. Будет жизнь, посвященная ребенку у мамы и чувство вины у отца. Будет ранний уход из семьи других детей. Будет горечь, обиды и непонимание. Все это будет, если семья не обратится к Богу. Ведь это Он возлюбил этого мужчину и эту женщину и послал им «особого» ребенка. В старину их называли убогими, то есть Божьими. Так что нужно радоваться и веселиться, что рядом есть Божий человек. Но радоваться и уж тем более веселиться мы не умеем. Мы живем другими стандартами и критериями. Поэтому летняя реабилитация важна не только нашим «особым» детям, но и нам, мамам, чтобы найти и утвердиться в своем ИСТИННОМ ПУТИ.

Желаю всем душевного тепла и внимания друг к другу.

Благодарю за пожертвования и прошу помечать их словом «лагерь».

Просмотры (56)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *