Экскурсия в Феодоровский собор

Дорогие братья и сестры, мы продолжаем встречи, приуроченные к Фестивалю «Россия — священная наша держава». Эта встреча посвящена посещению одного из царских мест.

Приглашаем Вас 8 марта в среду на экскурсию в Феодоровский собор, который у Московского вокзала. Мы побываем в верхнем и нижнем храме, узнаем о главной святыне Царской семьи — Феодоровской иконе Божией Матери, поднимемся на хоры, побываем в мастерских и на колокольне.

Экскурсию проводят сотрудники собора. Места в группе ограничены. С нами пойдет о. Борис.
Сбор группы у собора в 11-50.

Стоимость билета 200 рублей — это пожертвование собору. Просим тех, у кого есть возможность внести 100-300 рублей — пожертвование для о. Бориса.

Экскурсия рассчитана на взрослых, поэтому детские билеты не предусмотрены.

Длительность экскурсии 1,5 часа.

Записывайте на стене встречи. Присылайте Ваши контактные телефоны. И помните, что если Вы записали и не пришли, батюшка будет оплачивать Ваш билет из своего кармана, так как в данном случае идет оплата за всю группу.
В храме можно фотографировать.

Ваше ФИО

Количество человек