После торжественной службы, детский, взрослый и народный хоры пели колядки, батюшка с матушкой дарили всем подарки, пили чай с разнообразными угощениями, а выйдя из храма мы увидели, что Господь благословил нас снежком.
Смотрите фотографии
Отзыв гостьи нашего храма: «Хочется с трепетом вспоминать ещё и ещё раз происшедшие события. Рождество в храме Царственных страстотерпцев – это праздник удивительный. Чудо рождения Христа здесь ощущается реально. Вся обстановка храма, с любовью украшенного прихожанами и учащимися воскресной школы, а также гостеприимность батюшки и его помощников, тепло, искренность и душевность, царившие в храме на службе, позволили нам, гостям из Санкт-Петербурга, почувствовать великую радость торжества в честь рождения Иисуса Христа. Спасибо всем за чудесное приобщение к самому главному и важному в жизни каждого православного человека.»
Просмотры (355)













