Вопросы батюшке

священник Борис Ершов

На вопросы отвечает настоятель нашего храма иерей Борис Ершов
Свои вопросы Вы можете отправить нам, заполнив форму ниже.  Ответ будет опубликован на сайте, о чем Вы получите оповещение по электронной почте.

Новые вопросы:

• Мой вопрос о взаимоотношении с мамой. Наши разговоры сводятся к постоянным обидам и критике. ответ
  • Вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной. ответ
  • Здравствуйте отец Борис. Разъясните, пожалуйста, что значит: жить ради Бога? ответ
  • Что значит уповать на Бога? ответ
  • Я крестилась в 27 лет, скоро мне 50, но по-настоящему я так и не воцерковилась. Что за беда такая — нет силы волиответ

Предыдущие ответы на вопросы:

Ангельский мир
Наши дети и родители
Грехи и добродетели
Исповедь
Пост и молитва
Воцерковление
Отношения между мужчиной и женщиной

Свои вопросы Вы можете задать в форме:

Ответ будет опубликован на сайте и отправлен Вам по электронной почте

Ответы на вопросы в видео

Видео 5  Предлагаем Вашему вниманию видео. Февраль 2013 года. Батюшка делится планами по строительству дома для детей сирот и отвечает на вопрос о почитании икон и идолопоклонничестве.

Видео 4 Предлагаем Вашему вниманию видео ноябрь 2013 года. Видео посвящено вопросу о построении исповеди, так же батюшка рассказал об основных событиях, которые произошли за это время в нашем приходе.

Вопросы батюшке. Ноябрь 2013 года

Видео 3 Предлагаем Вашему вниманию видео от 25 августа 2013 года. Батюшка ответил на вопросы, которые Вы присылали. Не на все вопросы удалось ответить, неотложные дела прервали нашу беседу, надеемся продолжить в ближайшее время. Ждем Ваших вопросов.

Видео от 25 августа 2013 года

Видео 2 от 14 августа 2013 года

Видео 1 Дорогие братья и сестры, предлагаем Вашему вниманию видео «Вопросы батюшке». На вопросы отвечает настоятель нашего храма иерей Борис Ершов. Просим не судить строго, снимали своими силами впервые. Ждем советов, критику и конечно же вопросов к батюшке для следующей передачи.
Смотрите видео по ссылке
Вопросы батюшке выпуск 21 июля 2013 года

Просмотры (1977)

3 комментария на “Вопросы батюшке

1. Батюшка, спасибо Вам за Ваши труды и этот замечательный сайт, день начинаю и заканчиваю с посещения Вашего сайта

2. Дорогой батюшка, полтора-два года назад мне посчастливилось посетить Ваш храм и исповедоваться. Благодаря Вашей заботе и вниманию к каждому прихожанину, к проблемам и душевным болям, с которыми многие к Вам обращяются, храм стал гостеприимным и теплым домом, отрадой и утешением сердцу.
    Спаси Господи Вас и Вашу семью, дай Вам Бог поддержки в духовных трудах, милости и чудес.