Молитва по соглашению

Псалтирь по соглашению
Братья и сестры, просим Вас включить в свое вечернее правило молитву о приходе нашего храма и о тяжко болящих.

У кого есть возможность в среду вечером просим читать акафист Святым Царственным Страстотерпцам с молитвой о нашем приходе и болящих (имена иже в молитве).
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли о всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, согласившимся просить Тя об укреплении прихода храма святых Царственных Страстотерпцев — исполнения нашего прошения и о здравии:
т.бол. Ольги,
т.бол. мл. Виктории,
т. бол. Алексия (сложная операция),
т.бол. Фотиньи (рассеянный склероз),
т.бол. Юлии,
т.бол. отрока Дмитрия (отслоение сетчатки),
т.бол. мл. Марию,
т.бол. млад Ксению
болящего алкоголизмом Даниила,
т.бол. пьющую Елену,
Т. Бол Фотиньи (онкология и беременность),
бол. Елены,
Мл. Ростислава,
Т. Бол. Надежды (онкология),
Бол. Пелагея,
Т. болящая Евдокия.
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Просмотры (960)