Психология и православие

Часто бывает так, что человек начинает ходить в храм, находит ответы на многие свои вопросы, но часть душевных проблем остаются не разрешенными. То старые обиды мучают, то никак не наладить отношения с родными, то не получается найти золотую середину между духовной жизнью и бытом. В той или иной степени с этим сталкиваются все. Вроде бы и осознал и покаялся в грехах, а воз проблем из прошлого тянется долгие годы.

И тогда человек решает обратиться к психологу. Но возникает вопрос: как же выбрать психолога, чтобы он не навредил, не увел от духовной жизни.
В нашей группе и на нашем сайте есть раздел «Вопрос психологу», его ведет Элина (в крещении Елена) Жилина – хороший психолог и православный человек.

Конечно, одним вопросом к специалисту многие проблемы не решить, поэтому хочу Вам напомнить, что к Элине можно обратиться за консультацией. Консультации могут быть, как очные, так и по скайпу. Так что они доступны не только тем, кто живет в Санкт-Петербурге, как Элина, но тем, кто живет в других городах и даже странах.

Элина работает со взрослыми, подростками, семьями, парами.
Главные темы со взрослыми: депрессивные, тревожные состояния, трудности в близких отношениях, нарушения пищевого поведения, разрыв отношений, переживание утраты, кризисы.

Отдельной и хорошо проработанной темой у Элины является работа с людьми с СДВГ и родителями гиперактивных детей.
Как обратиться? тел./вотсап +79213020883
elinazhilina@gmail.com

Просмотры (30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *