Без Бога не до порога

Молитва, труд и отдых — формула идеального лета. В этом году к нам в гости приезжали семьи, где растут (или уже выросли) особые дети. Мы предложили им чистый воздух, комфортные летние домики, свежий воздух, дружную атмосферу, возможность потрудиться и помолиться.
Настоятель нашего храма в каждой смене, а их было две проводил занятия по Закону Божию. В каждой смене было проведено по семь занятий.

Батюшка рассказывал о подвиге Царской Семьи, об апостолах Петре и Павле, о прп. Серафиме Саровском чудотворце и конечно о вере, о церкви и о Господе нашем Иисусе Христе. Ребята полюбили эти занятия. Слушали рассказы о Любви с большим вниманием и с радостью отвечали на вопросы, проникаясь простыми истинами.

cof