Слово благодарности

Родные, я так радуюсь, что вы подаете записки. И причин тому несколько. Захотелось с вами поделиться мыслями на этот счет. В наш храм не так много людей ходит. Бывает, что приезжают гости из города, но это чаще летом бывает, в холод ездить не просто. Электричка до нас не идет, а автобус ходит редко.

И вот вроде бы сельских храм, а на дискосе частиц, как в большом соборе. И так это радостно!
А еще если люди просят за них молиться, это же значит, что они понимают главное, понимают, что без Бога они ничего не могут, понимают, как важна молитва в храме, знают, что молясь друг за друга мы становимся действительно единым Телом Христовым.

Ваши пожертвования нас поддерживают и согревают. Знаете, это ведь не просто слова. Это жизнь. Многие считают, что у церкви денег много и что батюшке зарплату платят. Но на самом деле все батюшки живут исключительно на пожертвования, на них же и храмы содержаться и благоустраиваются. Иногда бывает так, что находится человек богатый и помогает храму, но это редко случается. У меня есть вы!

Господи помилуй всех наших помощников и молитвенников!

3 комментария на “Слово благодарности

1. Мир вам, как можно связаться со священником Борисом Ершовым?

2. На фото Саша Елисеев, мы так рады,что Саша оказался именно в этом месте, у него сложная судьба, он болен с детства, но Господь так удивительно хранит нас всех. Слава Богу!