Приглашаем на фестиваль

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на музыкальный благотворительный фестиваль «Дом на воле» !!!
Фестиваль пройдёт на открытом воздухе в одном из самых живописных уголков Ленинградской области 16 июля 2017 года с 13.00-17.00 в поселке Раздолье возле храма.

В программе:
Выступление музыкальных исполнителей и групп:
Женя Любич
Группа «Дружки»
Игорь Лунёв & friends
Елена Марухно

а также:

— полевая кухня

— мастер-классы
— мини-ресторан горячих вафель от ребят, проживающих в «доме на воле»
— благотворительная ярмарка
— катание на лошадях

Участие в фестивале за благотворительное пожертвование. Все собранные средства пойдут на строительство и устройства дома для людей с тяжелой инвалидностью в Раздолье.

Организаторы:
Благотворительный фонд «Близкие ДРУГие»,
Благотворительная организация «Перспективы», ХРАМ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ В РАЗДОЛЬЕ
На фестивале «Дом на воле», гости и зрители смогут услышать выступления музыкантов, смогут лично познакомиться с «особыми людьми», будущими жителями этого дома, хорошо и интересно провести время, увидеть тот самый «дом на воле» и при желании помочь. Также на фестивале будет рассказано о фильме, который родился в процессе строительства Дома Мечты для людей с тяжелой инвалидностью. Фильм повествует о том, что могут принести особенные люди в жизнь общества, их внутреннем мире и о том, какие таланты в них раскрываются при сопровождении и поддержке.