Памятная доска русским добровольцам

Слово перед установкой доски9 марта в Неделю Торжества Православия, в нашем храме была открыта временная Памятная доска русским добровольцам, погибшим в Отечественных войнах сербского народа в 1991-99 г.г. Была отслужена панихида о русских воинах, душу свою положивших за други своя в Сербии. На панихиде соборно молились прихожане храма, гости и родные погибших добровольцев.
Настоятель храма, иерей Борис Ершов рассказал о будущем проекте памятника русским добровольцам. Желающие принять участие в этом проекте могут обращаться к Орлову Александру 8-981-888-22-87
Слово перед установкой доски Могилы русских добровольцев в Сербии Батюшка идет к месту установки доски Памятник русским добровольцам в Сербии на территории храма РПЦ Молебен Панихида