14 июля 2013 года паломническая поездка

14 июля 2013 года, в канун
дня памяти Святых Царственных Страстотерпцев,
приглашаем в паломническую поездку,
посвященную подвигу служения России царской династии Романовых.
Отъезд от метро Академическая 7-30
Возвращение к м. Академическая ориентировочно 19-30
Стоимость поездки 1250 рублей (транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, чай с пирогами). Часть денег оставшаяся после оплаты транспорта и питания полностью пойдет на оплату изготовления креста и купола для храма Святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье. Имена всех участников поездки будут поминаться на молебне в часовне в пос. Борисово. Поездка рассчитана на небольшую группу (18 человек), на микроавтобусе с кондиционером и удобными креслами.

Паломники посетят:
Храм Святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье (Литургия, поклонение мощам Феодорита Рязанского и Муромского)
Часовню в д. Борисово
Подворье Иоанновского монастыря в Вартемягах
Храм Преподобного Серафима Саровского в пос. Графское
Часовню Преподобного Серафима на источнике

Паломники услышат:
О первом русском царе из династии Романовых;
О благословении Михаила Федоровича на царство Святым Феодоритом;
Об императорах из династии Романовых;
О последнем царе;
О любви и воспитании детей в добродетели в семье Николая II;
О предсказаниях Иоанна Кронштадтского и Серафима Саровского;
О мученическом венце царской семьи.

Паломники помолятся:
На Литургии в храме Святых Царственных Страстотерпцев. Для желающих будет возможность исповедоваться и причаститься. Для воцерковляющихся людей возможно индивидуальное толкование священнодействий и песнопений по ходу службы (желающие должны будут заранее сообщить о такой необходимости)
На молебне о здравии паломников нашей группы в часовне в д. Борисово
Предположительно на акафисте Серафиму Саровскому

Паломники смогут:
Пообщаться с батюшкой, отцом настоятелем храма Святых Царственных Страстотерпцев за чаем после Литургии;
При желании искупаться в озере в д. Борисово (местные считают это воду целебной);
Набрать воды в святом источнике Серафима Саровского.

Поездка организовывается силами прихода храма в д. Раздолье с целью послужить Богу, Церкви Христовой и людям. Мы не профессионалы в деле паломничества, но постараемся сделать поездку удобной и наполненной теплом и вниманием.
Для участия в поездке Вам необходимо позвонить по тел. 8-911-215-61-17, записаться и внести предоплату. Предоплату можно внести в церковной лавке (пр. Энгельса д. 27 лит.Д, ТРК павильон Пятерочка), лично о. Борису при встрече, лично Луниной Надежде или перечислением на карту сбербанка, что можно сделать в любом отделении сбербанка)
Храни Вас Бог!